Картодержатели Банка Анелик получат скидки в 10-15% в сети салонов Kargin optics и обувном салоне Nimfa
ЕРЕВАН, 20 марта. /АРКА/. Сеть салонов оптики Kargin optics и обувной салон Nimfa присоединились к «Сети скидок» ЗАО «Банк Анелик», в рамках которой картодержателям банка будут предоставлены скидки в размере 10-15%, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, для получения скидок покупателям необходимо будет лишь совершать безналичные покупки посредством карт Банка Анелик.
Как отмечается в сообщении, в сети салонов оптики Kargin optics при покупке по картам банка для солнцезащитных очков и оптических оправ действует 10%-ая скидка. Кроме того, эти покупатели получат также максимальную скидку, действующую на тот период в сервисных точках магазина.
В то же время при совершении безналичных покупок в обувном салоне Nimfa посетителям будут предоставлены скидки в размере 10-15%, а в течение действующих в салоне скидок – еще 5%.
Пресс-служба напомнила, что все картодержатели банка имеют возможность пользоваться скидками в размере до 50% в более 500 магазинах и точках обслуживания Армении, а также получить до 20% дополнительных скидок в 250 магазинах и точках обслуживания.
Внедренная банком система скидок включает широкий спектр торговых точек и центров обслуживания, предназначенный для лиц с разными предпочтениями.
ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%. ($1 – 410,58 драма).-0-