ЗАО «Банк Анелик» внедрил новый вид кредита «Свадебный»
ЕРЕВАН, 29 марта. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» с 29 марта внедрил на рынке новый вид кредита «Свадебный», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, кредит «Свадебный» предоставляет возможность обеспечить расходы парам, готовящимся сыграть свадьбу, и людям, планирующим праздничное мероприятие.
Новым видом кредита могут воспользоваться все те, кто владеют на правах собственности владеют жилплощадью в многоэтажных зданиях Еревана. Кредит предоставляется в размере 1-5 млн. драмов или в валютном эквиваленте, только под залог недвижимости, без предъявления справки о доходах.
«Благодаря оперативности предоставления кредита и малого количества требуемых документов, заемщики смогут максимально быстро получить кредит для организации и проведения запланированного торжества», — отмечается в сообщении.
Как отметил начальник управления маркетинга и связей с общественностью Банка Анелик Армен Аревян, для получения кредита «Свадебный»не нужно предъявлять документ, подтверждающий факт о мероприятии.
«Ещё одним преимуществом кредита является принятие решение о предоставления кредита максимум в течение 24 часов после представления заемщиком всех необходимых документов, после чего в случае положительного ответа кредит можно получить на кредитную карту за считанные дни»,- отметил он.
При этом, Аревян отметил, что заемщикам будут предоставлены также карты VISA или
MasterCard GOLD без годовой выплаты обслуживания за два года, с помощью которых картодержатели получат скидки в 500 магазинах и пунктах обслуживания Армении.
Кредит «Свадебный» предоставляется в следующих филиалах банка: Баграмян, Арабкир, Шенгавит, Давиташен, Центр и Нор Норк.