Банк Анелик предлагает клиентам новый вид вклада «Выгодный»
ЕРЕВАН, 14 мая. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» в рамках политики расширения пакета услуг для физических лиц предлагает клиентам новый вклад «Выгодный», сообщили агентству «АРКА» в пресс–службе банка.
Согласно сообщению, уникальность нового вида вклада «Выгодный» заключается в возможности получения клиентами общей процентной суммы в момент открытия депозита.
Данный тип вклада принимается сроком на один год, причём минимальная сумма вклада составляет 100 тыс. драмов, $200 и 200 евро. При этом годовая процентная доходность для драмовых вкладов составляет 12,99%, для вкладов в долларах 8,11% и в евро-5,26:% (для сравнения обычная годовая процентная ставка вклада в банке в драмах составляет 11,5%, в долларах-7,5% и в евро -5%).
«В зависимости от суммы вклада клиенты банка могут получить также карты ArCa, Cirrus/Maestro и MasterCard бесплатно», -отмечается в сообщении.
По слвам начальника управления маркетинга и связей с общественностью ЗАО “Банк Анелик” Армена Аревяна, банк уделяет большое внимание удобству и модернизации своих продуктов, а также с учетом спроса на рынке и посредством внедрения новых инструментов, банк стремится предоставить своим клиентам весь возможный ассортимент банковских услуг.
ЗАО «Банк Анелик» создан 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. Акционерами банка являются ливанский CreditBank с долей в 89,95% и председатель правления банка Самвел Чзмачян с долей 10,05%.-0-