Страховая компания РЕСО стала победительницей в марафоне «Yerevan Business Run-2013»
ЕРЕВАН, 10 июня. /АРКА/. Страховая компания «РЕСО» стала победительницей во Втором ежегодном благотворительном марафоне «Yerevan Business Run-2013», который проходил 9 июня в армянской столице, сообщили агентству в пресс-службе компании.
«Команда страховой компании «РЕСО» приняла участие в эстафетном забеге на 10 км и заняла первое почетное место», — отмечается в сообщении.
Команда состояла из трех человек: агентов компании Геворга Барсегяна и Арутюна Карагезяна, а также сотрудника департамента индивидуального страхования Армена Хачатряна.
По завершению забега в гостинице Best Western Congress был организован фуршет под открытым небом, в ходе которого состоялась церемония награждения победителей памятными медалями и поездкой в Вену, где победители смогут принять участие в международном марафоне, который пройдет в сентябре.
Марафон организован мэрией Еревана совместно с компаниями «Австрийские авиалинии», SmartRunning и AIMS (Ассоциация международных марафонов и пробегов) при содействии гостиниц Royal Tulip Yerevan и Best Western Congress.
Страховая компания РЕСО официально начала действовать на армянском рынке 12 ноября 2008 года, а 9 ноября 2009 года компания была переименована в ЗАО “РЕСО”. Акционеры компании РЕСО – ЗАО “Полиграфия” – 50%, “СИ АЙ ЭС Эквити Партнерс Лимитит” – 50%. -0-