Банк Анелик включил в свою дисконтную сеть новые брендовые магазины
ЕРЕВАН, 12 июня. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» включил в свою дисконтную сеть новые брендовые магазины, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Картодержатели Банка Анелик отныне смогут получить 10%-ю скидку в салонах Basic House, Bata, Cool Club, Ko.shik, Z-generation и в других сетях магазинов одежды.
«Мы рады включению в нашу дисконтную сеть любимых в обществе и широко посещаемых магазинов Basic House, Bata, Cool Club, Ko.shik и Z-generation», — сказал начальник управления маркетинга и связей с общественностью Банка Анелик Армен Аревян.
Он отметил, что все картодержатели банка Анелик, совершая безналичные покупки, получат в указанных магазинах 10%-ю скидку на весь ассортимент новых и недисконтированных товаров.
Аревян, также выразил уверенность в том, что картодержатели банка будут достаточно активными и воспользуются предоставленными возможностями в порядка 10-ти магазинах.
«Также в перспективе мы планируем расширение дисконтной сети, в которую будут включены новые и интересные магазины и точки обслуживания», отметил он.