Конверсбанк провел очередной розыгрыш депозитной акции «Шанс»
ЕРЕВАН, 17 июня. /АРКА/. Очередной розыгрыш депозитной акции «Шанс» состоялся в минувшую пятницу в головном офисе Конверсбанка, сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, по результатам розыгрыша призовой фонд в 717 тыс. драмов был разыгран между шестью вкладчиками Конверсбанка, чьи имена были определены в результате жеребьевки.
«Призовой фонд был распределен в следующем соотношении: один из победителей получил главный приз – 75% от призового фонда или 538 тыс. драмов, а остальные пять по 5% от основной суммы призового фонда или 36 тыс. драмов»,- отмечается в сообщении.
Срочный вклад «Шанс» значительно отличается от других вкладов, тем, что дает возможность вкладчикам не только получать проценты по вкладу, но и ежеквартально участвовать в розыгрышах и выигрывать денежные призы.
АО «Конверсбанк» зарегистрирован 20 декабря 1993 года, с февраля 2007 года его собственником с долей в 95% стал аргентинский предприниматель армянского происхождения Эдуардо Эрнекян. Остальные 5% принадлежат Армянской Апостольской Церкви. ($1- 413,43 драма ).–0–