Филиал Банка ВТБ (Армения) в Иджеване возобновил работу после модернизации
ЕРЕВАН, 8 июля. /АРКА/. Обновленный филиал Банка ВТБ (Армения) в Иджеване возобновил работу после ремонта, сообщает пресс-служба банка.
В филиале был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.
В отремонтированном филиале установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.
Как отметил в ходе официальной церемонии открытия филиала «Иджеван» в пятницу генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев, банк в своем стратегическом развитии придерживается позиции доступности высокопрофессиональных услуг на всей территории Армении для всех категорий потребителей, физических и юридических лиц.
«Открытие реформатированного филиала «Иджеван» преследует задачу предоставить клиентам города всю современную линейку продуктов и повысить стандарты их банковского обслуживания. Продуктовая линейка Банка полностью учитывает специфику регионального рынка и максимально ориентирована на потребности клиентов города», — сказал он.
В торжественной церемонии открытия филиалa «Иджеван» приняли участие руководители Банка ВТБ (Армения), губернатор Тавушской области Армен Хуларян, уполномоченные представители глав администраций области и города, директора департаментов и начальники управлений банка, а также другие должностные лица, представители сфер бизнеса, образования, культуры.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по целому ряду основных показателей. В настоящее время Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов. -0-