Победителям лотереи в рамках программы ACBA Shopping Zone вручены призы iPhone 5 и iPad 4
ЕРЕВАН, 13 июля. /АРКА/. В филиале АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА «Армения» накануне состоялся очередной розыгрыш лотереи в рамках программы ACBA Shopping Zone, передает пресс-служба банка.
В розыгрыше, как и было заранее объявлено, принимали участие те владельцы карт Visa, MasterCard и ArCa банка, которые с 1-го апреля по 30 июня включительно осуществили на территории Армении 50 и более платежных сделок, как минимум, на 1000 драмов. В результате пятеро картодержателей выиграли сотовые телефоны iPhone 5, а другие пять владельцев карт – таблеты iPad 4.
По словам заместителя генерального исполнительного директора банка Николая Ованнисяна, «банк, оставаясь верным своим принципам, разработал для владельцев карт Visa, MasterCard и ArCa программу специальных предложений и призов ACBA Shopping Zone».
«Программа нацелена на постоянное поощрение наших картодержателей посредством специальных предложений в многочисленных торговых точках и пунктах обслуживания, а также периодически разыгрываемых лотерей», — сказал он.
Победителями лотереи стали: Каджик Акопян, Давид Овакимян, Вагаршак Абгарян, Рузан Апоян, Артак Ованнисян, Анаит Вардананц, Жан-Кристоф Жак Франсуа Гайранд, Карен Манукян, Вардан Аствацатрян, Сусанна Ватинян.
«ACBA Shopping Zone представляет собой зону специальных предложений и выигрышей, где постоянно представляются льготы, спецпредложения, спеццены и новые услуги торговыми точками и пунктами обслуживания на особых условиях только для владельцев карт Visa, MasterCard и ArCa АКБА-КРЕДИТ АГИКОЛЬ БАНКА», — отмечается в сообщении.
В рамках данной программы периодически объявляются разнообразные акции и лотереи, информацию о которых можно получить на сайте www.cards.acba.am.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1996 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В числе основных акционеров – французский Credit Agricole S.A с долей 15,56%, акционерное общество “SACAM International” c долей 12,44%, а также союзы крестьянской взаимопомощи 10 областей Армении, в том числе Армавирская область – 14,08% и Араратская область – 12,28%. -0-