Банк Анелик предоставляет новые преференции держателям карты ArCA Classic “Заботливый”
ЕРЕВАН, 2 августа. /АРКА/. ЗАО «Банк Анелик» расширил преференции карты ArCA Classic “Заботливый”. Отныне держатели этих карт смогут получить скидки в размере 5-8% в сети аптек “Гедеон Рихтер”, вместо прежних 5%, сообщает пресс-служба Банка.
Кроме того, расширилась сеть магазинов и пунктов обслуживания, предоставляющих льготы по картам «Заботливый», и держатели при осуществлении безналичных сделок, получат скидки до 50% в 500 магазинах и пунктах обслуживания.
«Банк Анелик, внедряя новые банковские инструменты, последовательно развивает и усовершенствует новыми возможностями эти банковские продукты», — сказал начальник управления маркетинга и по связям с общественностью Банка Анелик Армен Аревян.
По его словам, эта карта, имеющая социальную направленность, предоставляется пенсионерам бесплатно и без ежегодной платы за обслуживание.
«Карта позволяет получать пенсии без волокит и очередей, без комиссии, взимаемой банкоматами банка за обналичивание. На положительный баланс карты начисляется максимальный доход, предоставляемый банком — 5% годовых», — сказал Аревян.
“Эта карта заинтересовала не только пенсионеров, но и других клиентов, так как она прикреплена к самой крупной дисконтной сети в Армении”, — добавил он.
Карту «Заботливый» могут приобрести не только пенсионеры, но и другие лица, заплатив за ежегодное обслуживание 2000 драмов.
Прежде карта была прикреплена к программе вознаграждения клиентов “СтарКарт”, которая временно приостановлена из-за нынешней ситуации в торговой сети “Стар”.