Немецкий Commerzbank AG наградил ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» грамотой за высокое качество международных платежей
ЕРЕВАН, 20 августа. /АРКА/. Один из ведущих коммерческих банков Европы немецкий Commerzbank AG вручил ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» по результатам деятельности за 2012 год награду «За высокое качество международных платежей», осуществленных через Commerzbank AG, сообщает пресс-служба банка.
«Более 98 процентов переводов, осуществленных Банком через Commerzbank AG, соответствуют международным стандартам качества STP, благодаря которым в Commerzbank AG вышеуказанные операции обрабатываются автоматически, без человеческого вмешательства. Данная награда еще раз подтверждает высокую ответственность и профессионализм персонала ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка», — отмечается в сообщении.
Награда была вручена Банку представителем Commerzbank-а Марко Графом, который отметил, что данная награда является свидетельством стабильного и эффективного сотрудничества с Банком.