«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» в канун своего 15-летия проводит спецакцию с системой MasterCard
ЕРЕВАН, 4 сентября. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» совместно с международной платежной системой MasterCard со 2-го сентября по 29 ноября проводит специальную акцию, приуроченную к 15-летию банка.
Всем желающим будут предоставлены платежные карты MasterCard Standard со сроком действия 1 год, без неснижаемого остатка, платы за годовое обслуживание и в указанной клиентом валюте, сообщили в пресс-службе банка.
Желающим приобрести нечиповые платежные карты MasterCard Standard, банк предлагает нечиповые карты MasterCard Gold со сроком действия 1 год, с платой за годовое обслуживание 2000 драмов, без неснижаемого остатка и в указанной клиентом валюте.
При оплате покупок посредством карт в различных торговых точках республики, держателям MasterCard Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold (для клиентов, пользующихся POS-терминалами и услугой e-commerce) будет предоставлен cash-back в размере 1%.
За каждую совершенную безналичную операцию по карте банка участникам акции будут начисляться баллы. Победителей выберут из числа набравших наибольшее количество баллов. Им будут вручены ценные призы — IPhone 5, IPAD, цифровые видеокамеры, IPOD и др. Результаты акции будут объявлены в декабре, тогда же состоится и награждение победителей.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк». Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У Банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. ($1 – 407,73 драма). —0—