Клиентов «Банка Анелик» ждут сюрпризы в рамках программы «Мои финансы»
ЕРЕВАН,1 октября. /АРКА/. Клиентов «Банка Анелик» ожидают сюрпризы в рамках программы мероприятия «Мои финансы», сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе банка.
Согласно сообщению, в рамках программы «Мои финансы», инициированной Центральным банком Армении и Союзом банков Армении с 1 по 31 октября, будет осуществлен ряд мероприятий, в которых Банк Анелик также будет активно участвовать со своими банковскими продуктами.
В течение октября клиенты банка могут вложить свои средства в виде депозита «Доверительный» Банка Анелик, начиная с 1000 драмов или эквивалентной ему суммы в инвалюте.
Клиенты, вложившие свои средства в депозит «Доверительный» в драмах в период действия программы сроком на один год получат дополнительную доходность в размере 0,3% годовых.
Как отмечается в сообщении, сюрпризы также ждут заёмщиков кредитов «Экспресс студенческий», которые в рамках программы будут выдаваться по более низкой процентной ставке.
«Данная программа является частью «Национальной стратегия финансового образования в Армении», и «Банк Анелик», естественно, не мог остаться безучастным и не внести свой вклад в это дело»,- сказал временный исполняющий обязанности председателя правления «Банка Анелик» Бабик Наджарян.
При этом Назарян выразил надежду, что подобная программа, имеющая социальную направленность, сделает финансовые инструменты более доступными для широких слоев населения.
ЗАО «Банк Анелик» создано 9 июля 1990 года, зарегистрирован 1 октября 1991 года, а в октябре 1996 года банк получил генеральную лицензию ЦБ РА N9. 100% акций «Банка Анелик» принадлежат ливанскому CreditBank.-0-