Картодержатели АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа смогут поучаствовать в розыгрыше автомобиля и 100 карт на сумму в 100 тыс. драмов
ЕРЕВАН, 1 ноября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК представляет своим картодержателям очередную беспрецедентную лотерею, в ходе которой будут разыграны автомобиль марки Nissan Micra и 100 подарочных карт стоимостью в 100 тысяч драмов на осуществление покупок в магазинах Еревана, сообщает пресс-служба банка.
Все владельцы карт American Express, Visa, MasterCard или ArCa банка, которые в период с 1-го ноября по 31 декабря осуществят по одной из карт этих платежных систем платежную операцию, как минимум, на 100 тысяч драмов в Армении или за рубежом, примут участие в розыгрыше автомобиля Nissan Micra и 100 подарочных карт.
Розыгрыш состоится в январе 2014 года, и будет проходить по принципу случайного отбора. При этом победителей будут определять непосредственно клиенты АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа.
Листки с именами картодержателей, преодолевших порог платежных сделок, будут помещены в специальный ящик, установленный в новом филиале банка «Нор Норк». В течение нескольких дней посетители банка достанут из ящика 101 листок с именами владельцев карт, которые примут участие в розыгрыше призов.
Как сообщается в предоставленном агентству «АРКА» пресс-релизе, сотрудники АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа в лотерее не участвуют.
«Таким образом, АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК предоставляет своим картодержателям уникальную возможность получить особые сюрпризы на Новый год», — отмечается в сообщении.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. По положению на 30 июня текущего года банк занимает первое место в банковкосй системе Армении по величине капитала и 2 место – по величине общих активов. Банк является лидером по кредитованию фермеров и агробизнеса, а также играет значительную роль в сегменте МСБ. ($1 — 405,03 драма). -0-