Агентство «АРКА» опубликовало бюллетень «Страховые компании Армении»
ЕРЕВАН, 13 ноября. /АРКА/. Информационное агентство «АРКА» опубликовало очередной ежеквартальный бюллетень «Страховые компании Армении» по итогам третьего квартала 2013 года.
Данный продукт составлен на основе официально публикуемых и отражающих их деятельность финансовых отчетов страховых компаний. Бюллетень “Страховые компании Армении” содержит около десяти страниц табличного материала по различным показателям деятельности страховых компаний и состоит из 9 основных разделов: 1.Общая характеристика страховых компаний. 2. Активы. 3. Обязательства. 4. Капитал. 5. Уставной капитал. 6. Финансовые результаты деятельности страховых компаний. 7. Финансовые потоки денежных средств. 8. Показатели рентабельности. 9. Показатели капитализации.
С 1999 года агентство «АРКА» выпускает ежеквартальный бюллетень “Основные показатели банков Армении” (ныне «Банки Армении»), с марта 2005 года – ежеквартальный бюллетень “Кредитные организации Армении”, с июля 2008 года – ежеквартальный бюллетень «Показатели деятельности страховых компаний» (ныне – «Страховые компании Армении»). А.А. –0—