Региональный директор ВБ по Южному Кавказу Генри Керали прибыл в Армению
ЕРЕВАН, 18 ноября. /АРКА/. Региональный директор Всемирного Банка по Южному Кавказу Генри Керали прибыл в Армению в связи с утверждением Советом директоров Всемирного банка Стратегии сотрудничества с Арменией на 2014-2017 гг., сообщает пресс-служба Всемирного Банка.
Совет директоров Всемирного банка Армении рассмотрел 7 ноября Стратегию сотрудничества с Арменией на 2014-2017 гг., представляющую собой рамочный документ, определяющий содействие ВБ стране. Стратегия предлагает на ближайшие четыре года финансовое содействие в размере $843 млн. посредством обеспечения доступности финансовых средств Международной ассоциации развития (МАР), Международного банка реконструкции и развития (МБРР), и Международной финансовой корпорации (МФК).
Согласно сообщению, в ереванском офисе ВБ 19 ноября состоится встреча Генри Керали и главы ереванского офиса ВБ Жана Мишеля Хапи с представителями СМИ. -0-