Банк ВТБ (Армения) перезапустил отремонтированный филиал «Номер 2» в Ереване
ЕРЕВАН, 22 ноября. /АРКА/. Церемония открытия современного, удобного для обслуживания клиентов, отремонтированного и обновленного филиала «Номер 2» Банка ВТБ (Армения) состоялась в пятницу в административном округе Арабкир в Ереване.
Филиал «Номер 2» Банка ВТБ (Армения) расположен по адресу пр. Комитаса 41/74.
На открытии филиала присутствовали генеральный директор-председатель директората Банка ВТБ (Армения) Юрий Гусев, директор департамента по развитию розничного бизнеса банка Артак Хачатрян, член Совета Центрального банка Армении Олег Агасян и другие официальные лица.
По словам Гусева, Банк завершает программу реформатирования своей филиальной сети.
«За последние два года отремонтированы и обустроены почти все филиалы. Руководство банка не делает различий между ереванскими и региональными филиалами. Главное для нас — обеспечение сервиса, соответствующего высоким стандартам», — сказал он.
«Номер 2» стал 57-м отремонтированным и обновленным филиалом Банка ВТБ (Армения).
В свою очередь Агасян поздравил присутствующих с Днем банковского работника и 20-летием армянского драма.
Член Совета ЦБ подчеркнул, что Банк ВТБ (Армения) сегодня является одним из крупнейших в республике по своим активам и обязательствам.
В филиале был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.
В отремонтированном филиале установлена система управления очередями, разделены зоны обслуживания клиентов по видам сервиса и продуктов, созданы отдельные зоны для индивидуального обслуживания клиентов.