Арэксимбанк-группа Газпромбанка к новогодним праздникам снизил стоимость чеков Habib Bank LTD до 4000 драмов
ЕРЕВАН, 29 ноября. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» с 1 декабря 2013 года по 31-ое января 2014 года почти в два раза снизил тариф на покупку чеков, выпущенных банком Habib Bank LTD (ОАЭ), сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, стоимость одного чека теперь составляет 4000 драмов вместо действующих ранее 7000 драмов.
Все лица, отъезжающие в Объединенные Арабские Эмираты, могут приобрести в Арэксимбанк-группа Газпромбанке банковские чеки в дирхамах ОАЭ (AED), выпущенные банком HABIB BANK LTD на имя ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка».
Банковские чеки выпускаются из расчета 3,66 AED за 1 доллар США, максимальная сумма одного чека составляет 40 тысяч AED. Максимальная сумма чеков, выпущенных на имя одного лица, составляет эквивалент 50 тысячам долларов США. Чекодержатель может обналичить сумму во всех филиалах HABIB BANK LTD, причем без уплаты дополнительной комиссии, предъявив только чек и удостоверяющий личность документ.
«Арэксимбанк-группа Газпромбанка предлагает своим клиентам также банковские чеки в долларах США, выпущенные Deutsche Bank Trust Company Americas»,- отмечается в сообщении.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. ($1 – 403,92 драма). -0-