Арэксимбанк-группа Газпромбанка и Visa разыгрывают путевку на ЧМ по футболу 2014 года в Бразилии
ЕРЕВАН, 2 декабря. /АРКА/. Арэксимбанк-группа Газпромбанка и Международная платежная система Visa проводят акцию, победители которой отправятся на Чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2014 в Бразилии, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, желающие поучаствовать в акции должны будут принять участие в «Фестивале покупок», который пройдет со 2 января по 2 февраля в Дубае (ОАЭ) и оплатить покупку картой Visa Арэксимбанка на любую сумму.
«Розыгрыш главного приза акции — одной из трех поездок на двоих на Чемпионат мира по футболу 2014 — состоится в марте 2014 года»,- отмечается в сообщении.
В Арэксимбанке все отъезжающие в Объединенные Арабские Эмираты, также могут приобрести банковские чеки в дирхамах ОАЭ (AED), выпущенные банком HABIB BANK LTD на имя ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка». Чекодержатель может обналичить сумму во всех филиалах HABIB BANK LTD, причем без уплаты дополнительной комиссии, предъявив только чек и удостоверяющий личность документ.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основанo в 1998 году для поддержки предпринимательства и обслуживания финансовых потоков между Россией и Арменией. С 2007 года Банк является дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк».Банк успешно прошел сертификацию на соответствие международным требованиям ISO 9001: 2008. У банка 16 филиалов, в том числе в 9-ти областях Армении и 7 – в столице республики. -0-