Определены шестеро победителей лотереи АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА по картам Visa Student
ЕРЕВАН, 27 декабря. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК, оставаясь верным своим принципам, провел в канун нового года ежегодную лотерею среди владельцев карт Visa Student, в рамках которой разыграл шесть семестровых оплат за обучение, передает пресс-служба банка.
В лотерее приняли участие все картодержатели, проявившие активность за последние шесть месяцев, присутствующих ожидали также приятные сюрпризы.
Для владельцев карт, проходящих обучение за рубежом или в настоящее время не являющихся учащимися какого-либо вуза или учебного заведения, было установлено денежное вознаграждение в размере 200 000 драмов.
По итогам лотереи победителями стали шестеро владельцев карты Visa Student: Акопян Ани (последние четыре цифры карты *0508), Григорян Женя (последние четыре цифры карты *0586), Ованнисян Айк (*0218), Григорян Арам (*7972), Петросян Валентина (*0686) и Махсудян Арутюн (*5013).
«АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК с радостью поздравляет победителей и советует всем картодержателям продолжать активно пользоваться их картами, следя за поощрительными программами и выгодным предложениям банка», — отмечается в сообщении.
ЗАО «АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК» (бывший Банк Крестьянской Взаимопомощи Армении, ACBA) основано в 1995 году в рамках программы Евросоюза TACIS. В сентябре 2006 года Банковская группа Кредит Агриколь стала самым крупным акционером банка, осуществив значительные инвестиции в капитал. ($1 – 404,90 драма). -0-