Банк ВТБ (Армения) предлагает кредитную программу для врачей, работающих в медицинских учреждениях Армении
ЕРЕВАН, 17 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает сотрудникам сферы здравоохранения Армении воспользоваться выгодными условиями кредитования, сообщает пресс-служба банка.
Все врачи, медсестры и административно-руководящий состав медицинских учреждений независимо от размера своего дохода могут быстро и легко оформить кредиты без залогового обеспечения в Банке ВТБ (Армения), предъявив только паспорт и социальную карту.
Единственным условием выдачи кредита является наличие зарегистрированной зарплаты.
Как отметил генеральный директор-председатель директората Банк ВТБ (Армения) Юрий Гусев, новая инициатива Банка ВТБ (Армения) направлена на расширение финансовых возможностей врачей.
«Мы хотим сделать кредитные ресурсы более доступными для работников сферы здравоохранения, максимально упростив процедуру их предоставления и открывая доступ к современным финансовым инструментам. Мы рассчитываем, что данное предложение станет хорошей возможностью осуществления планов для важного сегмента населения страны»,- сказал он.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.-0—