Система денежных переводов Intel Express отныне доступна во всех филиалах Банка Анелик
ЕРЕВАН, 20 февраля. /АРКА/. Клиенты банка Анелик получили возможность во всех филиалах банка осуществлять переводы по системе международных денежных переводов Intel Express, сообщает пресс- служба банка.
Банк Анелик присоединился к системе денежных переводов Intel Express в январе текущего года.
Как отметил заместитель председателя правления Банка Анелик, глава департамента по розничной торговле Вардан Геворкян, стратегия банка на 2014 год направлена на внедрение новых банковских услуг, в частности, розничных продуктов, что позволит банку стать намного ближе к клиентам.
«Уверен, что каждый, который хотя бы раз воспользовался предлагаемыми нами продуктами, в том числе, системой денежных переводов Intel Express, очень быстро смог оценить преимущества клиента Банка Анелик», — добавил он.
По словам Геворгяна, в ближайшем будущем банк предусматривает ещё больше расширить ассортимент банковских продуктов.
Клиенты банка могут получать или отправлять свои денежные средства как через систему Intel Express, так и через системы «Анелик» и MoneyGram в долларах, евро и рублях.