Банк ВТБ (Армения) перезапустил два филиала в Гюмри и один в Раздане
ЕРЕВАН, 28 февраля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) перезапустил филиалы «Номер 57» и «Номер 58» в Гюмри и «Номер 76» — в Раздане, сообщает пресс-служба банка.
«Банк ВТБ (Армения) перезапустил отремонтированные и обновленные филиалы «Номер 57» и «Номер 58» в Гюмри по адресу ул. Рыжкова 5, здание 2 и ул. П. Севака 1 соответственно, и «Номер 76» в Раздане по адресу Микрорайон, проспект 3, Андраника 131/2.»,-отмечается в сообщении.
В филиалах созданы максимально комфортные условия для обслуживания клиентов и посетителей Банка. В них был осуществлен ряд комплексных мероприятий, направленных на оптимизацию процедур, связанных с обслуживанием клиентов, модернизацию и полное техническое переоснащение рабочих мест и зон обслуживания, а также приведение интерьера филиала в соответствие с брендом и фирменным стилем группы ВТБ.
Как отмечается в пресс-релизе, филиалы будут обслуживать клиентов по всем типам розничных кредитных продуктов.
Реформатированные филиалы позволят клиентам получать услуги в комфортных условиях, общаться и получать финансовые консультации от профессионального персонала и сэкономить время благодаря технической оснащенности филиалов.
В 2014году Банк ВТБ (Армения) планирует не только перезапуск еще нескольких обновленных филиалов, но и открытие двух новых в Ереване и Армавирской области Армении для большей доступности своих услуг.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.-0-