Банк Анелик внедрил ломбардные кредиты «Золото плюс» и «Под залог золота»
ЕРЕВАН, 25 марта. /АРКА/. Банк Анелик внедрил ломбардные кредиты «Золото плюс» и «Под залог золота» для быстрого и доступного решения финансовых проблем клиентов, сообщает пресс-служба банка.
Оба новых вида ломбардных кредитов «Золото плюс» и «Под залог золота» отличаются своими гибкими возможностями.
Кредит «Золото плюс» позволяет заёмщикам получить сумму от оценки стоимости залога в размере до 150% со сроком погашения 12 месяцев.
Клиент банка, пользуясь кредитом «Под залог золота», может получить кредит от оценки стоимости залога в размере до 110%, со сроком погашения до 24 месяцев. Максимальная сумма данного кредита составляет до 3 млн. драмов или $7500.
Как отметила ответственная за PR Банк Анелик Астхик Мартиросян, банк, следуя принципам своей новой стратегии, продолжает внедрять новые банковские инструменты и улучшать условия нынешних, предлагая клиентам более доступные продукты.
Она также выразила уверенность в том, что данные виды кредита в короткие сроки получат положительную реакцию заёмщиков.
«Цель Банка Анелик стать ближе к своим клиентам. Считаю, что вскоре каждый, как физическое лицо, так и юридическое лицо сможет найти банковский инструмент, удовлетворяющий его требования, именно в Банке Анелик,»,- сказала Мартиросян.