Банк Анелик предлагает для МСБ новый кредит «Просто-Быстро»
ЕРЕВАН, 1 апреля. /АРКА/. ЗАО “Банк Анелик” предлагает представителям малого и среднего бизнеса новый предпринимательский кредит «Просто-Быстро», сообщает пресс-служба банка.
В рамках внедрённого ещё в 2012 году кредита «Просто-Быстро», Банк Анелик сегодня разработал и предлагает для МСБ новый вид бизнес- кредитования на более гибких условиях. Кредиты предоставляются под залог недвижимости и золота, а также под гарантию.
Под залог недвижимости заёмщик может получить кредит в размере до $50 000, сроком погашения до 7 лет, по ставке 12% годовых. Максимальный размер кредита, выдаваемого под залог золота, составляет также до $50 000, а процентная ставка — 13% годовых.
Банк Анелик предоставляет возможность МСБ также получить кредит под гарантию в размере до $5000, сроком погашения в 3 года и по годовой процентной ставке начиная с 16%.
«Банк Анелик всегда имел в кредитном портфеле серьёзную долю предпринимательских кредитов. В целях поощрения и стимулирования предпринимателей МСБ Банк внедрил предпринимательский кредит «Просто-Быстро», — сказал первый заместитель председателя правления Банка Анелик Карен Джанинян, выразив надежду, что подобные условия кредитования сделают финансовые ресурсы Анелик Банка более доступными для развития их бизнесов.