Клиент Банка ВТБ (Армения) скоропостижно скончался в одном из филиалов
ЕРЕВАН, 7 апреля. /АРКА/. Клиент банка Банка ВТБ (Армения) утром в понедельник скоропостижно скончался в филиале банка «Номер 3» по адресу г. Ереван, ул. Киевян 19, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, мужчине в возрасте 57 лет внезапно стало плохо. Сотрудники Банка вызвали скорую помощь, однако врачам не удалось спасти его.
«На тот момент в филиале не было очереди. В течение часа не обслуживались клиенты в связи с проведением следственных работ»,- отмечается в сообщении.
На данный момент работа филиала восстановлена. Причина смерти клиента будет известна после проведения медэкспертизы.
Банк ВТБ (Армения) приносит свои соболезнования семье и родным скончавшегося.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второй по величине в России ОАО Банк ВТБ владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране – 67 филиалов. А.А -0-