«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проводит акцию для автомобилистов
ЕРЕВАН, 15 апреля. /АРКА/. ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проводит акцию для автомобилистов, сообщает пресс-служба банка.
В рамках акции клиентам, приобретающим страховой пакет на автотранспортное средство, банк бесплатно предоставит нечиповые карты MasterCard.
В случае приобретения страхового пакета стоимостью до 40 000 драмов, клиентам предоставляется карта MasterCard Standard в указанной ими валюте, со сроком действия 1 год, без неснижаемого остатка и платы за годовое обслуживание. При приобретении пакета стоимостью от 40 001 и выше – нечиповые карты MasterCard Gold на тех же условиях.
«При оплате покупок посредством карт в различных торговых точках республики, держателям MasterCard Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold (для клиентов, пользующихся POS-терминалами и услугой e-commerce) предоставляется cash-back в размере 1%»,- отмечается в сообщении.
ЗАО «Арэксимбанк – группа Газпромбанка» основано в 1998 году. Банк является 100-процентной дочерней структурой крупнейшего российского банка «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Oбщество). На конец 2013 года в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» работали 487 сотрудников. Банк имеет 16 филиалов, из которых 7 в Ереване и 9 в регионах Армении. ($1 – 415,17 драма).-0-