Араратбанк расширил линейку онлайн услуг
ЕРЕВАН, 27 мая. /АРКА/. Араратбанк пополнил перечень предлагаемых онлайн услуг, сообщает пресс-служба банка.
Отныне на официальном сайте Араратбанка можно осуществить онлайн переводы по системе мгновенных денежных переводов Unistream по любым направлениям в рамках широкой географии системы. Переводы, отправленные посредством сайта, можно сразу получить в указанной стране.
По условиям услуги, комиссия по бивалютным переводам (когда в качестве трансфертной валюты указывается российский рубль, а в качестве валюты оплаты — любая друга валюта) составляет 1,7%, комиссия по остальным переводам (когда в качестве трансфертной валюты и валюты оплаты указывается российский рубль) – 3%.
Минимальная сумма перевода составляет 50 рублей, максимальная – 75 тыс. рублей, трансфертная волюта – рубль.
Для осуществления переводов Unistream необходимо зайти в раздел «Услуги онлайн» на официальном сайте Араратбанка или выбрать ссылку «Unistream переводы«, расположенную рядом с логотипом системы Unistream в разделе «Мгновенные международные денежные переводы» среди услуг для физических лиц.
ОАО «Араратбанк» – правопреемник банка «Армсвязь», был учреждён 20.09.1991 г., 31 октября 1996 года- лицензия №4. В уставном капитале банка 64,25% акций принадлежат компании «Флеш», 25% –ЕБРР, а 10%- компании «RURAL IMPULSE FUND II SA SICAV SIF». Араратбанк 30 января 2009 года стал участником фондовой биржи NASDAQ OMX Армения. -0-