Кредитный портфель банковской системы Армении за вычетом резервов в первом квартале 2025 года вырос на 32,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года, составив 6,424 млрд драмов
Директор Freedom Broker Armenia Овак Овакимян рассказал, какие тенденции определяли инвестиционное поведение в 2025 году и для каких сегментов 2026 год может стать прорывным
Чтобы разобраться в подходах к долгосрочным вложениям, агентство «АРКА» побеседовало с финансовым консультантом Freedom Broker Armenia Ашотом Мартиросяном
О планах компании по продвижению биометрии и цифровой безопасности в Армении и бонусах для армянских держателей Mastercard в ближайшие годы в эксклюзивном интервью агентству "АРКА" рассказал вице-президент, региональный директор Mastercard по Грузии и Армении Давид Згудадзе
Руководитель Freedom Academy Armenia Георгий Мелконян рассказал о важности финансовой грамотности, а также об отношении армян к деньгам, инвестициям и риску.
АО "Юнибанк" совместно с немецко-армянским фондом и немецким банком KfW начал новую программу бизнес-кредитования, нацеленную на повышение энергоэффективности предприятий
Среднерыночный курс доллара США к армянскому драму, сформировавшийся на валютном рынке Армении по итогам 8 сентября, по сравнению с показателем 7 увеличился на 0,39 пункта, составив 474,96 драма
Немецкий Deutsche Bank призывает к глобальной реформе международной межбанковской системы SWIFT, которая столкнулась с наплывом критики после хакерской атаки на Центробанк Бангладеша