АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК проведет очередной бизнес-тренинг для субъектов МСБ 3-4 октября
ЕРЕВАН, 27 сентября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК первым в Армении проводит бизнес-тренинги для руководителей субъектов МСБ, являющихся клиентами банка, с целью содействия повышения эффективности их управления, сообщает пресс-служба банка.
Очередной бизннес-тренинг состоится 3-4 октября. Желающие принять в нем участие могут зарегистрироваться, позвонив в АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК по номеру 010 318888 (81-85, 81-49) или посетить любой из ереванских филиалов банка. Бизнес-тренинги проводятся банком бесплатно.
Проводимые банком бизнес-тренинги открыты для всех предприятий МСБ, желающих принять в них участие.
В организованных банком по сегодняшний день 36-ти курсах, в рамках которых участникам были представлены такие темы, как эффективное управление компаниями, финансовое управление и бизнес-маркетинг, приняли участие более 400 предпринимателей и менеджеров из порядка 250-ти организаций из различных отраслей, в том числе, сферы услуг, торговли, производства и сельского хозяйства.
Материалы для тренингов банк подготовил в тесном сотрудничестве с Международной финансовой корпорацией (IFC), благодаря чему частникам были предоставлены документы, соответствующие самым высоким критериям, а занятия велись по самым современным методикам.