Юнибанк проводит акцию для картодержателей «Вы расходуете, мы дарим деньги»
ЕРЕВАН, 30 сентября. /АРКА/. Юнибанк проводит специально для своих картодержателей акцию «Вы расходуете, мы дарим деньги», в рамках которой при осуществлении сделок по карте накапливаются бонусные баллы.
За каждую 1000 драмов, выплаченную владельцем карты, предоставляется два балла, за которые можно получить денежные средства из расчета 1 балл = 1 драм, сообщает пресс-служба банка.
Бонусные баллы предоставляются за осуществление наличных и безналичных сделок по картам Юнибанка VISA и ArCa в Армении и за рубежом (за исключением виртуальных сделок).
Раз в квартал на карточный счет клиента начисляется сумма, эквивалентная накопленным баллам, если их количество превосходит 500.
Информацию о баллах картодержатели получают посредством бесплатных SMS-сообщений в течение пяти рабочих дней каждого следующего месяца.
Юнибанк также подготовил для картодержателей приятный сюрприз — между клиентами, накопившими 1000 баллов раз в квартал будет проводиться розыгрыш трех сотовых телефонов IPhone SE. Победители будут отбираться по итогам лотереи – методом случайного выбора номера банковской карты участников.
Банк проведет первый розыгрыш в октябре текущего года.
«Юнибанк постоянно осуществляет программы, нацеленные на повышение лояльности клиентов, и стимулирует рост сделок по картам, предлагая картодержателям выгодные и простые программы. Они не требуют от владельцев карт каких-либо дополнительных действий. Клиент просто осуществляет свои текущие выплаты, а банк рассчитывает баллы и перечисляет сумму на карточный счет», — отмечается в сообщении.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-