АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК начинает прием заявок по второй программе «Сертификация органической продукции»
ЕРЕВАН, 7 октября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК совместно с Немецким союзом защиты природы (NABU) с 7-го октября начинает вторую бесплатную программу «Сертификация органической продукции», сообщает пресс-служба банка.
Программа, стартовавшая в 2015 году, нацелена на развитие рынка органической продукции в Армении и стимулирование экспорта. Проект рассчитан на всех тех субъектов малого и среднего бизнеса, которые заинтересованы в получении органического сертификата.
Заинтересованные хозсубъекты для участия в конкурсе по программе » Сертификация органической продукции» на 2016-2017 гг. могут до 7-го ноября загрузить с официальной страницы банка форму заявки, заполнить ее и отправить по указанному электронному адресу.
Продукция, представленная участниками на получение сертификации, в рамках конкурса пройдет экспертный анализ, после подведения итогов которого хозсубъекты, признанные победителями, получат органическую сертификацию при финансовом содействии АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа и NABU.
В рамках бесплатной программы » Сертификация органической продукции» на 2014-2015 гг. были сертифицированы четыре организации.