Банк ВТБ (Армения) предлагает «Выкуп кредитов на потребительские цели» на улучшенных условиях
ЕРЕВАН, 14 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает услугу «Выкуп кредитов на потребительские цели» на улучшенных условиях, сообщает пресс-служба банка.
Посредством данной услуги можно погасить один или сразу несколько кредитов в другом/других банках/кредитных организациях за счет полученного по льготным условиям единого кредита в Банке ВТБ (Армения).
«Отныне клиенты Банка смогут оформить выкуп кредитов на потребительские цели по улучшенным условиям, разработанным специально для наших клиентов»,- отмечается в сообщении.
Воспользовавшись данной услугой, клиенты банка получат кредит по более низким ставкам, объединят ежемесячные платежи по нескольким кредитам, обслуживаемым в одном или нескольких организациях, в единый платёж.
В то же время клиенты смогут снизить свою ежемесячную кредитную нагрузку за счёт увеличения срока кредита, а также получат кредит на большую сумму, чем общая сумма кредитов, обслуживаемых в иных банках.
Заёмщики Банка ВТБ (Армения) имеют возможность круглосуточного погашения кредитов через более 1500 платежных терминалов TelCell и Easy Pay, а также через систему Интернет-банкинг.
Подробную информацию об услуге “Выкуп кредитов на потребительские цели” можно получить, посетив любой филиал Банка ВТБ (Армения) или позвонив по номеру Единой справочной службы Банка 87-87.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.—0—