Юнибанк расширяет возможности подачи онлайн-заявок на получение кредитов
ЕРЕВАН, 14 октября. /АРКА/. Заявку на получение потребительских кредитов U-Cash, выдаваемых в драмовой наличности, можно подавать также в режиме онлайн, без посещения банка, сообщает пресс-служба Юнибанка.
Для удобства клиентов форма онлайн-заявки на получение кредита размещена не только на официальном сайте банка www.unibank.am, но и на странице банка в Facebook.
Благодаря выгодным условиям, кредит Юнибанка U-Cash доступен максимальному числу клиентов и нацелен на упрощение процесса получения сумм для покрытия текущих потребительских расходов.
Кредит предоставляется в наличных драмах, сумма составляет до 550 тыс. драмов. Кредит выдается на срок до 36 месяцев по процентной ставке 24% годовых.
Погашение кредита осуществляется равными ежемесячными выплатами. Досрочное погашение допустимо без ограничений и пеней. Погашения по кредитной линии можно осуществлять, в том числе, самостоятельно посредством платежных терминалов, расположенных во всех филиалах банка, а также в крупных магазинах бытовой и компьютерной техники.
Платежные терминалы, расположенные в филиалах банка «Таманян» и «Звартноц», работают круглосуточно.
Как отметил заместитель председателя правления Юнибанка, директор по линии развития розничного бизнеса и продаж Гурген Гукасян, банк всегда стремится к тому, клиент мог получить потребительский кредит максимально просто и быстро.
«Кредитные онлайн-заявки благодаря своему удобству, пользуются большим спросом у клиентов. Для получения кредита можно обратиться в любое время, без посещения банка и ожидания очереди», — сказал он.
При этом Гукасян подчеркнул, что количество онлайн-заявок, по сравнению с прошлым годом выросло в два раза.
С более детальной информацией о кредите Юнибанка U-Cash можно ознакомиться в разделе «Потебительские кредиты»,
«Юнибанк» основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Единственный акционер банка – «Гловери Холдинг Эл-Ти-Ди». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 — 476,53 драма). -0-