Банк ВТБ (Армения) запускает комплексное пакетное предложение «Люди дела»
ЕРЕВАН, 20 октября. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) предлагает комплексную программу льготного обслуживания «Люди дела» сотрудникам организаций крупных сегментов с учетом особенностей их деятельности, сообщает пресс-служба банка.
Соголасно сообщению, комплексная программа льготного обслуживания будет касаться, в частности, сотрудников ИТ компаний, телекоммуникационных операторов; государственных силовых структур (кроме военных частей), министерств, иных госучреждений; сотрудников сферы образования (школы, вузы, училища, колледжи), а также работников сферы здравоохранения — больницы, поликлиники, медицинские учреждения, стоматологические клиники.
Программа «Люди дела» предоставляет возможность владельцам пакета получать бесплатную зарплатную карту, потребительские кредиты/овердрафты/кредитные карты со льготой до — 7% от стандартной процентной ставки банка, страхование от несчастных случаев на льготных условиях, бесплатное подключение к услугам СМС-банкинг и Интернет банкинг, до 3% доходности на положительный остаток на картах.
Более подробную информацию об условиях оформления программы “Люди дела” можно получить в любом из филиалов Банка ВТБ (Армения), позвонив в Единую справочную службу Банка ВТБ (Армения) по телефону 87-87, а также посетив официальный сайт Банка www.vtb.am.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов.-0-