Юнибанк провел первый розыгрыш призов по акции » Вы расходуете, мы дарим сумму»
ЕРЕВАН, 21 октября. /АРКА/. Юнибанк провел розыгрыш трех сотовых телефонов iPhone SE между картодержателями, набравшими 1000 баллов в рамках акции «Вы расходуете, мы дарим сумму», сообщает пресс-служба банка.
Победители были отобраны посредством случайного выбора номера банковской карты участников.
Лотереи будут продолжены и будут проводиться раз в квартал среди владельцев карт, накопивших 1000 баллов.
Юнибанк проводит для своих картодержателей акцию «Вы расходуете, мы дарим сумму», в рамках которой при совершении сделок по картам накапливаются бонусные баллы. За каждую 1000 драмов, выплаченную владельцем карты, предоставляется два балла, за которые можно получить денежные средства из расчета 1 балл = 1 драм, сообщает пресс-служба банка.
Бонусные баллы предоставляются за осуществление наличных и безналичных сделок по картам Юнибанка VISA и ArCa в Армении и за рубежом (за исключением виртуальных сделок).
Информацию о баллах картодержатели получают посредством бесплатных SMS-сообщений в течение пяти рабочих дней каждого следующего месяца.