АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал новый филиал в Ереване
ЕРЕВАН, 31 октября. /АРКА/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНК задействовал свой 57-й филиал «Шинарарнер», который расположен по адресу ул.Шинарарнер, 15 в столичном административном округе Ачапняк, сообщает пресс-служба банка.
«За 20 лет нашей деятельности мы уже задействовали 57 филиалов, этот процесс будет продолжаться и задействование «Шинарарнер» является очередным шагом в рамках инициированной банком и постоянно совершенствуемой программы по развитию и совершенствованию филиальной сети», — отметил генеральный исполнительный директор АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКа Акоп Андреасян.
По его словам, открытие филиала в округе Ачапняк имеет важное значение как для банка, так и для его клиентов.
Андреасян сообщил, что филиал будет работать по законам бизнес-этики, принятым в банке, что означает максимальную прозрачность работы и более непосредственное общение с клиентами.
«В новом филиале в противовес существующим стереотипам нет преград между клиентом и сотрудником», — добавил он.
Филиал обеспечен широкими техническими возможностями для того, чтобы клиентам было более приятно и удобно пользоваться банковскими услугами. Будет действовать терминал по приему наличности, посредством которого граждане смогут совершать сделки в круглосуточном режиме, в том числе, оплачивать коммунальные счета (электроэнергия, газ и обслуживание, вода, фиксированная и мобильная связь, интернет-услуги Ucom, VivaCell, Beeline), а также погашение кредитов в предусмотренный графиком день и до него, пополнять текущие и карточные счета и вклады.
При совершении сделок по терминалам по приему наличности АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛЬ БАНКА не будет взиматься плата за предоставление услуги.
В филиале «Шинарарнер» гражданам будут предоставлены все действующие в банке услуги в полном объеме и в условиях высококачественного обслуживания.