Филиалы Юнибанка в декабре будут обслуживать клиентов в том числе по субботам
ЕРЕВАН, 2 декабря./АРКА/. В преддверие Нового года 24 филиала Юнибанка перейдут на шестидневный рабочий график для организации более удобного обслуживания клиентов, сообщает пресс-служба банка.
В декабре 2016 года 12 ереванских и 12 областных филиалов будут обслуживать клиентов и в субботу с 09:30 до 16:30 часов.
В частности, клиенты в субботу смогут получать потребительские кредиты, осуществлять денежные переводы Юнистрим и IntelExpress, конвертировать валюту и совершать коммунальные платежи.
В рамках стратегии развитии розницы Юнибанк постоянно повышает доступность банковских услуг для населения, и рабочий график филиалов устанавливает исходя из ожиданий клиентов.
«Являясь одним и из лидеров банковской системы по потребительскому кредитованию и учитывая рост спроса населения к банковским услугам, Юнибанк принял решение объявить субботние дни рабочими для ряда филиалов, чтобы обеспечить более быстрое и качественное обслуживание», — говорится в сообщении.
Такой подход позволяет клиентам посетить филиалы банков и воспользоваться качественными банковскими услугами для них в более удобный отрезок времени.
Обслуживание в субботние дни будет осуществляться в следующих филиалах : «Комитас», «Малация», «Амирян», «Зейтун», «Нор Норк», «Победа», «Аван», «Аджапянк», «Давид Бек», «Опера», «Давиташен», «Эребуни», «Ванадзор», «Гюмри», «Капан», «Севан», «Ехегнадзор», «Эджмиатин», «Мартуни», «Армавир», «Арташат», «Аштарак», «Раздан Кентрон» и «Абовян».
Банк также напомнил, что филиал Юнибанка на территории аэропорта Звартноц обслуживает клиентов ежедневно без выходных.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «Рипатонсо Холдинг Лимитед». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. -0-