Общее внеочередное собрание акционеров Арцахбанка состоится 17 декабря 2016 года
ЕРЕВАН, 2 декабря. /АРКА/.Внеочередное общее собрание акционеров ЗАО «Арцахбанк» состоится 17-го декабря текущего года, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, собрание будет проведено с целью обеспечения минимального размера нормативного капитала банка в соответствии с решением Центрального банка Армении от 30-го декабря 2014 года.
В ходе собрания будет обсуждено и принято решение относительно окончательной структуры пополнения уставного капитала банка с учетом финансовых показателей деятельности банка за последние два года.
Согласно бюллетеню «Банки Армении» информационного агентства «АРКА», в конце третьего квартала 2016 года Арцахбанк в банковской системе Армении занимал ведущие позиции по показателям прибыльности, в том числе, первое место по показателю рентабельности капитала (ROE) и третье место — по рентабельности активов (ROA). -0-