Банк ВТБ (Армения) предлагает заказывать справки или выписки по счетам через сайт банка
ЕРЕВАН, 5 декабря. /АРКА/. Отныне в Банке ВТБ (Армения) можно заказать справку и выписку по счету дистанционным способом, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, заказать справку или выписку по счету можно посредством сайта Банка www.vtb.am, указав в запросе также удобное время и филиал для получения уже готовой справки (например, для представления в посольство и т.д.) или выписки.
Для заказа справки или выписки клиенту необходимо заполнить онлайн заявку на сайте Банка www.vtb.am в разделе “Заказать онлайн справку/выписку”, выбрать вид справки/выписки, заполнить номер счета, карты или договора в зависимости от вида справки/выписки. Также необходимо указать период/срок справки или выписки, предпочтительное время прихода в филиал и желаемый филиал.
Тариф данной услуги составляет 1000 драмов, в дополнение к действующим в Банке тарифам по справкам/выпискам. Сумма взымается в момент обработки запроса с указанного клиентом счета для списания комиссии.
После заказа справки клиент может посетить филиал в указанное в заявке время и моментально получить уже готовую справку/выписку.
ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004 г. В настоящее время второе по величине в России ПАО «Банк ВТБ» владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы РА по основным показателям. Банк владеет самой крупной филиальной сетью в стране — 67 филиалов. А.А-0-