Банк Анелик в рамках «Зимней акции» разыгрывает золотые слитки
ЕРЕВАН, 5 декабря./АРКА/. Банк Анелик с 28-го ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года объявил «Зимнюю акцию» для лиц, взявших кредит под залог золота, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, участники акции при получении кредита под залог золота смогут выиграть один из 10 разыгранных банком золотых слитков.
В рамках акции, кредиты под залог золота будут выдаваться в драмах с номинальной процентной ставкой в 18% и со сроком погашения до 12 месяцев.
«Это очередной приятный сюрприз от Банка Анелик. Наши клиенты, пользуясь банковским продуктом, смогут одновременно выиграть дорогостоящий подарок», — сказала ответственная по связям с общественностью Банка Анелик Астхик Мартиросян.
По ее словам будут разыграны золотые слитки в количестве 3 штук по 10 граммов и 7-ми – по 5 граммов.
Мартиросян сообщила, что список участников будет размещен на официальной странице банка в течение трех рабочих дней по завершении акции, а розыгрыш будет транслироваться на канале youtube и на странице банка в Facebook, во время которой заемщики и узнают о результатах.
При этом она добавила, что день и час розыгрыша будет объявлен после заверении акции на официальном сайте банка.