Юнибанк признан «Партнером года» на международной конференции в Афинах
ЕРЕВАН, 9 декабря. /АРКА/. Юнибанк признан «Партнером года» на международной конференции «Банк будущего 2016», состоявшейся в Афинах в декабре, сообщает пресс-служба банка.
Конференция, в которой приняли участие 200 представителей финансовой и банковской системы из стран СНГ, а также европейских и азиатских государств, была посвящена платежным системам, денежным переводам и сфере инноваций.
Член Совета Юнибанка Арарат Гукасян в своем выступлении представил важность и необходимость реализации инвестиций в современные технологии, применяемые в банковской сфере, а также особо подчеркнул существенное влияние новых технологий на повышение эффективности и прибыльности деятельности банка.
Было отмечено, что Юнибанк является одним из лидирующих банков по линии розничного кредитования и в будущем также продолжит активное применение новых технологий и решений с целью расширения своей доли и сохранения позиции лидера на рынке по линии POS-кредитования.
Программа конференция включала актуальные вопросы, касающиеся мировых финансовых рынков, в том числе, инновации в сфере платежей и денежных переводов, новые технологии, новые операционные модели финансовых организаций, а также маркетинговые инструменты.