Банк ВТБ (Армения) признан лучшим банком Армении 2016 года компанией Gallup International Association
ЕРЕВАН, 19 декабря. /АРКА/. Армянское представительство международного исследовательского центра Gallup International Association провело исследование, по результатам которого лучшим банком в Армении был признан Банк ВТБ (Армения), сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, в ноябре 2016 года был проведен опрос среди 1104 граждан разных возрастных групп по всей территории Армении. Опрос проводился на основе случайной выборки респондентов, а в качестве методики было выбрано интервью face to face.
Директор армянского представительства компании Gallup International Association Арам Навасардян вручил генеральному директору-председателю директората ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» Юрию Гусеву диплом «Лучший Банк Армении-2016».
Как отметил Гусев, Банк ВТБ (Армения) третий год подряд получает звание лучшего Банка в стране по результатам опроса Gallup International Association.
«Для каждой организации лучшей оценкой деятельности является признание населения, доверие клиентов и партнеров. То, что мы стабильно сохраняем позицию лучшего Банка в стране, свидетельствует о профессионализме команды нашего Банка. У нас впереди интересные перспективы и глобальные планы», — сказал гендиректор Банка ВТБ (Армения).
Гусев также выразил уверенность, что банк и в дальнейшем будет оправдывать ожидания клиентов.
В свою очередь Навасардян поздравил сотрудников и руководство Банка ВТБ (Армения) с заслуженной оценкой деятельности и пожелал новых достижений. «С радостью вручаю диплом “Лучший Банк Армении-2016” Банку ВТБ (Армения), который занимает высокую позицию на рынке и пользуется доверием партнеров и клиентов»,- сказал он.