Минфин Армении выкупил среднесрочные ГКО объёмом в 500 млн. драмов

ЕРЕВАН, 21 декабря. /АРКА/. Министерство финансов Армении 20 декабря выкупило среднесрочные государственные купонные облигации объёмом в 500 млн. драмов.

Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе Центробанка, были выкуплены облигации серии AMGN60294177.
В аукционе принял участие 3 дилера.

Общая сумма представленных заявок составила 821 894 000 драмов, а предельная доходность выкупленных облигаций – 6.5000%. Из госбюджета было выплачено 515 329 300 драма ($1 – 481,60 драма).–0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

«Война» или «Вражда»: страховщики во всем мире пытаются уточнить терминологию

Страховые компании мира пытаются дать определение понятию «война» по мере роста риска глобального столкновения между державами

Контрабанда золота в мире выросла — эксперты

Контрабандное золото используется для финансирования незаконной деятельности, войн и отмывания денег

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

В Армении увеличат лимит участников непубличных инвестфондов с 49 до 99

Национальное Собрание Армении приняло в первом чтении поправку в закон «Об инвестиционных фондах».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img