Минфин Армении выкупил среднесрочные ГКО объёмом в 500 млн. драмов

ЕРЕВАН, 21 декабря. /АРКА/. Министерство финансов Армении 20 декабря выкупило среднесрочные государственные купонные облигации объёмом в 500 млн. драмов.

Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе Центробанка, были выкуплены облигации серии AMGN60294177.
В аукционе принял участие 3 дилера.

Общая сумма представленных заявок составила 821 894 000 драмов, а предельная доходность выкупленных облигаций – 6.5000%. Из госбюджета было выплачено 515 329 300 драма ($1 – 481,60 драма).–0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

«Война» или «Вражда»: страховщики во всем мире пытаются уточнить терминологию

Страховые компании мира пытаются дать определение понятию «война» по мере роста риска глобального столкновения между державами

Армения получит от фонда ОПЕК кредит в 80 млн евро на бюджетную поддержку

В Минфине заявили, что программа направлена на содействие экономической трансформации Армении

Доллар достиг максимума за 13 месяцев на ожиданиях дальнейших шагов ФРС

Дополнительную поддержку американской валюте оказал рост спроса на защитные активы после распродажи акций технологических и полупроводниковых компаний на мировых рынках

Подведены результаты грантового конкурса фонда «Степан Гишян»

В этом году заявки на участие в конкурсе подали около 85 организаций

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img