Минфин Армении выкупил среднесрочные ГКО объёмом в 500 млн. драмов

ЕРЕВАН, 21 декабря. /АРКА/. Министерство финансов Армении 20 декабря выкупило среднесрочные государственные купонные облигации объёмом в 500 млн. драмов.

Как сообщили агентству «АРКА» в пресс-службе Центробанка, были выкуплены облигации серии AMGN60294177.
В аукционе принял участие 3 дилера.

Общая сумма представленных заявок составила 821 894 000 драмов, а предельная доходность выкупленных облигаций – 6.5000%. Из госбюджета было выплачено 515 329 300 драма ($1 – 481,60 драма).–0—

spot_img

ПОПУЛЯРНОЕ

На программу кешбэка для пенсионеров в Армении дополнительно выделят 10 млрд. драмов

Средний месячный рост кешбэка на одного получателя в феврале–апреле составил 3%

Курс биткойна понижается на фоне снижения спроса на рисковые активы

Криптовалюты дешевеют вслед за американским ИТ-сектором

Библос Банк Армения поддерживает CaseKey четвертый год подряд

Программа CaseKey 2026 стартует с беспрецедентным интересом и новыми возможностями

Armbanks Weekly Digest: ключевые события финансового рынка Армении (15–21 июня)

Финансовая неделя в Армении прошла на фоне решений ЦБ, обсуждения параметров госдолга, инфляционной динамики

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

spot_imgspot_imgspot_img