Банк ВТБ (Армения) запускает предновогоднюю акцию
ЕРЕВАН, 21 декабря. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) объявляет о запуске предновогодней акции, в рамках которой можно дешевле приобретать потребительские товары в рассрочку, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, до 30-го декабря 2016 года, совершая покупки в торговых точках-партнёрах Банка ВТБ (Армения) и оформляя покупки в рассрочку через Банк ВТБ (Армения), клиенты получат до 5% дополнительной скидки от стоимости товара.
Предложение действует в торговых точках-партнерах Банка ВТБ (Армения), с перечнем которых можно ознакомиться по ссылке.
«Кредит в рассрочку оформляется на месте сразу в торговой точке. Для получения кредита требуется предоставление минимального пакета документов: паспорт и номер общественных услуг (социальная карта), а для сотрудников силовых структур – также свидетельство, удостоверяющее личность, или справка о заработной плате»,- отметили в банке.
Сумма кредита – от 30 тыс. драмов до 1,5 млн. драмов, на срок от 3 месяцев до 5 лет.
Обращаться для получения кредита могут все физические лица — резиденты Армении не моложе 21 года, а на момент погашения кредита возраст заемщика не должен превышать 65 лет.
С основными условиями кредитования в рассрочку можно ознакомиться по ссылке, в филиалах Банка ВТБ (Армения), а также позвонив в Единую контактную службу Банка по номеру 87-87. ($1 –  481,60 драма).—0–