Юнибанк предлагает доступные тарифы по переводам SWIFT в рамках новой акции
ЕРЕВАН, 12 января. /АРКА/. Юнибанк с учетом спроса среди клиентов проводит новую акцию, в рамках которой предлагает доступные тарифы для денежных переводов SWIFT по самым востребованным направлениям, передает пресс-служба банка.
«Международная система денежных переводов SWIFT является одной из самых востребованных систем в мире благодаря надежности и удобству. По системе SWIFT можно перечислить денежную сумму любого размера из Армении за рубеж и в обратном направлении, а также оплачивать товары и услуги», — отмечается в сообщении.
В рамках акции для всех переводов по системе SWIFT в Германию и Китай, вне зависимости от размера суммы, установлен тариф всего в 10 000 драмов. Тот же тариф будет действовать для переводов в размере до 50 000 евро в Австрию, а также до 12 500 евро во Францию, Италию, Испанию, Финляндию, Швейцарию и Китай.
Тариф включает расходы банков-посредников. Акция будет действовать до 31-го марта 2017 года.
Юнибанк сотрудничает с ведущими мировыми банками для эффективной работы по системе SWIFT и предоставления широких возможностей клиентам.
Благодаря широкой сети корреспондентских банков Юнибанк может осуществлять любую международную сделку и обеспечить перевод денежных средств в любую точку мира.
«В 2015 году Raiffeisen Bank International присудил Юнибанку премию «Превосходство качества» (RBI STP Quality Awards) за обеспечение высокого качества переводов SWIFT», — напомнили в пресс-службе банка.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «Рипатонсо Холдинг Лимитед». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество. ($1 — 485 драмов). -0-