Филиал Юнибанка «Багратуняц» приступил к обслуживанию клиентов
ЕРЕВАН, 1 марта. /АРКА/. Новый филиал Юнибанка «Багратуняц» приступил к обслуживанию клиентов.
Как сообщает пресс-служба банка, филиал действует по адресу Багратуняц 22/2, N54. Он был открыт с учетом спроса на банковские услуги в этой районе.
Филиал будет работать по принципу «одного окна» и предоставлять физическим и юридическим лицам комплексные банковские услуги: прием вкладов, оформление потребительских и бизнес-кредитов, предоставление и обслуживание банковских карт, осуществление денежных переводов, прием коммунальных платежей.
В филиале «Багратуняц» также расположены банкоматы и терминалы, которые позволят клиентам самостоятельно пополнять банковские счета, оплачивать кредиты и коммунальные услуги.
«Юнибанк всегда уделял большое внимание расширению филиальной сети и модернизации территорий, особенно, в контексте повышения доступности и качества услуг. Тем самым, банк реализует принцип предоставления банковских услуг «в шаге» от клиента, обеспечивая их доступность максимально широким слоям населения», — отмечается в сообщении.
На сегодняшний день Юнибанк уже имеет 47 филиалов и головной офис в Москве.
Юнибанк основан в октябре 2001 года. В 2002 году банк внедрил систему «Юнистрим». Основной акционер банка – «Рипатонсо Холдинг Лимитед». С 2015 года банк реорганизован в открытое акционерное общество.-0-