Банк ВТБ Армения запускает спецпредложение по предоставлению льгот сотрудникам Дорожной полиции
ЕРЕВАН, 12 апреля. /АРКА/. Банк ВТБ (Армения) запускает специальное предложение кредитования, в рамках которого сотрудники Дорожной полиции республики получат ряд льгот, сообщает пресс-служба банка.
Отныне в Банке ВТБ (Армения) сотрудники Дорожной полиции могут получить кредитную линию, начиная от 11,5%, и потребительский кредит — от 14,5%.
Кредитный лимит зависит от занимаемой должности сотрудника Дорожной полиции, достигая 4 млн. драмов (около 8,2 тыс. долларов). Кредитная линия предоставляется со сроком погашения до 3 лет, а потребительский кредит- до 5 лет. Решение о предоставлении кредита принимается максимум в течение 1,5 рабочих дней.
Для получения кредита необходимо представить минимальный пакет документов, в частности, документ, удостоверяющий личность (в том числе свидетельство), а также социальную карту номер общественных услуг (или его справку об отсутствии такового).
Кроме кредитных продуктов на льготных условиях сотрудникам Дорожной полиции также бесплатно предоставляются зарплатные карты, бесплатный СМС- и Интернет-банкинг, а также возможность зачисления карты при наличии положительного остатка 3% (AMD) и 2% (в USD).
Также клиентам предоставляется возможность покупки/перевода кредитов из других банков.
Более подробную информацию о специальном предложении можно получить, посетив любой из 65 филиалов Банка ВТБ (Армения) или позвонив в Единый информационный центр Банка по номеру 87-87.