Юнибанк предлагает кредиты по залог золота на выгодных условиях
ЕРЕВАН, 18 апреля. /АРКА/. Юнибанк предлагает кредиты по залог золота, начиная с 19% годовых, сообщает пресс-служба банка.
Согласно сообщению, кредит предоставляются в размере до 2 млн. драмов со сроком до 36 месяцев. Кредит можно оформить в ереванских филиалах Юнибанка «Малатия», «Таманян», «Ачарян», «Давид Бек» и «Кочар», а также в областных «Абовян», «Эчмиадзин», «Севан», «Мартуни», «Арташат», «Гюмри», «Ванадзор», «Артик»и «Армавир».
Для получения кредита необходимо представить только паспорт и социальную карту. Банк предоставляет возможность досрочно погашать кредит без ограничений и штрафов.
«Благодаря выгодным условиям кредит под залог золота доступен большому числу клиентов и призван по возможности упростить процесс оформления кредитных средств для текущих потребительских расходов», — отмечается в сообщении.
С подробной информацией о кредите «U-Gold» можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Потребительские кредиты» или, позвонив в справочный центр Юнибанка по телефону (+37410) 59 55 55.