Grant Thornton Armenia празднует 20-летие деятельности
ЕРЕВАН, 19 апреля. /АРКА/. Аудиторская компания Grant Thornton Armenia 20 апреля отпразднует 20-летие деятельности в республике, сообщает пресс-служба компании.
После получения первой в Армении аудиторской лицензии в 1997 году и до сих пор Grant Thornton Armenia предоставляет аудиторские и смежные услуги, а также профессиональные консалтинговые услуги организациям частного и публичного сектора.
На праздничное мероприятие прибудут руководители сети Grant Thornton из разных стран мира, а также около 200 гостей — высокопоставленных государственных деятелей, армянских и зарубежных бизнесменов, представителей ЦБ и коммерческих банков, руководителей дипмиссий и международных организаций.
В церемонии примут участие — исполнительный директор глобального Grant Thornton Эдуард Насбаум, член группы правления глобального Grant Thornton и руководитель по линии развития компаний Grant Thornton в регионе СНГ Гернот Гебештрайт, а также главный исполнительный директор Grant Thornton France и основатель Grant Thornton Armenia Даниель Куркуджян.
«Являясь членом одной из ведущих в мире организаций Grant Thornton International, объединяющей независимые аудиторские и консалтинговые компании, наша компания занимает лидирующую позицию на рынке Армении, предоставляя услуги, соответствующие самым высоким профессиональным стандартам», — отмечает директор и акционер компании Grant Thornton Armenia Гагик Гюльбудагян.
По его словам, благодаря приобретенному опыту и доверию клиентов, Grant Thornton расширил географию деятельности, предоставляя качественные услуги в странах СНГ и других странах.
«Это мероприятие — прекрасная возможность подвести итоги прошедшего пути вместе с нашими партнерами и клиентами, 20-ти лет достижений и результатов работы, а также еще раз подтвердить нашу готовность вносить вклад в развитие экономики страны, применяя наши профессиональные знания и опыт ради наших клиентов, партнеров и во имя улучшения образа жизни», — добавил он. —0—