Картодержатели Юнибанка получат скидки в медцентре «Сирмед»
ЕРЕВАН, 25 апреля. /АРКА/. Юнибанк и медицинский центр «Сирмед» совместно осуществляют новую акцию, в рамках которой картодержателям банка будут предоставлены скидки на услуги центра, сообщает пресс-служба банка.
Для картодеражателей ArCa Classic, Visa Electron и Visa Classic Юнибанка скидка составит 10%, для картодержателей Visa Gold и Visa Infinite – 15%. Скидки действуют на все услуги медцентра.
Для получения скидок клиент должен быть картодержателем банка и при посещении медцентра предъявить свою карту.
Юнибанк специально для своих картодержателей постоянно осуществляет выгодные программы по повышению лояльности клиентов.
«Именно с этой целью банк начал сотрудничать с медицинским центром «Сирмед», предоставляя возможность своим картодержателям получать качественное и современное медицинское обслуживание со скидкой до 15%. Таким образом мы благодарим наших клиентов за доверие и обращение услугам Юнибанка», — заместитель председатель правления Юнибанка, директор по линии развития розничного бизнеса и продаж Гурген Гукасян.
В сообщении отмечается, что дополнительных скидок в медцентре не предусматривается, например в случае корпоративных пакетов, в рамках специальных акций и предоставляемых услуг страховых компаний.
Медицинский центр «Сирмед» действует с 2014 года и основная ее деятельность направлена на лабораторное обследование, диагностику и лечение, а также на эстетические медицинские услуги. Все обследования в медцентре осуществляется посредством новейшего оборудования последнего поколения.